Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles
Clasificación adicional (cpv): 45213341 Trabajos de construcción de edificios de terminales de transbordadores, 45213353 Trabajos de instalación de pasarelas de embarque de pasajeros, 45213000 Trabajos de construcción de locales comerciales, almacenes y edificios industriales, edificios relacionados con el transporte
Lugar de ejecución
Dirección postal: Zaha Hadidplein 1
Localidad: Antwerpen
Código postal: 2030