See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: WS2675804194 _SERVICIOS DE ANDAMIOS Y CALORIFUGADO EN CCC
Descripción: WS2675804194 _SERVICIOS DE ANDAMIOS Y CALORIFUGADO EN CCC
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: NEO Scaffolding, Insulation and Cleaning, SLU
Descripción: NEO Scaffolding, Insulation and Cleaning, SLU
Lote: LOT-0002
Título: KAEFER SERVICIOS INDUSTRIALES, S.A.
Descripción: KAEFER SERVICIOS INDUSTRIALES, S.A.
Lote: LOT-0003
Título: INGENIERIA DEL ANDAMIO Y SERVICIOS
Descripción: INGENIERIA DEL ANDAMIO Y SERVICIOS
Lote: LOT-0004
Título: ATEFRISA Aislamientos Térmicos y y Frigorificos, SA
Descripción: ATEFRISA Aislamientos Térmicos y y Frigorificos, SA
Lote: LOT-0005
Título: ALTRAD RODISOLA
Descripción: ALTRAD RODISOLA