726467-2024 - Resultados
España – Servicios de transporte de lodos – Prestación del servicio de seguimiento, recogida, transporte y depósito en planta de tratamiento, de los lixiviados del vertedero clausurado de residuos sólidos urbanos “El Berrueco”, en el término municipal de Medina Sidonia
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación del servicio de seguimiento, recogida, transporte y depósito en planta de tratamiento, de los lixiviados del vertedero clausurado de residuos sólidos urbanos “El Berrueco”, en el término municipal de Medina Sidonia
Descripción: Prestación del servicio de seguimiento, recogida, transporte y depósito en planta de tratamiento, de los lixiviados del vertedero clausurado de residuos sólidos urbanos “El Berrueco”, en el término municipal de Medina Sidonia
Identificador interno: 2024_CCSAB_00005
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90513700 Servicios de transporte de lodos
5. Lote
Lote: LOT-0000