Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144760 Bibliobuses
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Tenerife (ES709)
País: España
Duración estimada
Fecha de inicio: 14/12/2026