2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de desbroce y tratamientos fitosanitarios en vías públicas en Alcalá de Guadaíra
Descripción: Servicio de desbroce y tratamientos fitosanitarios en vías públicas en Alcalá de Guadaíra
Identificador interno: PA017SER2023
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77312000 Servicios de desbrozo
Clasificación adicional (cpv): 24453000 Herbicidas, 45111220 Trabajos de desbrozo
5. Lote
Lote: LOT-0000