726574-2024 - Resultados
España – Servicios de asistencia social con alojamiento – Servicio de acogida y recuperación para personas supervivientes de trata de seres humanos en 8 pisos
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de acogida y recuperación para personas supervivientes de trata de seres humanos en 8 pisos
Descripción: Prestación de un servicio de acogida y recuperación para personas supervivientes de la trata de seres humanos, y sus hijos e hijas a cargo, en 8 pisos en la ciudad de Barcelona.
Anuncio anterior: 583057-2023
Identificador interno: CSSB-2024-2
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento
5. Lote
Lote: LOT-0000