2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 1-W-0077531-26: Vernieuwing van de Maasboulevardbruggen te Rotterdam (NL)
Descripción: Vernieuwing van de Maasboulevardbruggen, te weten de Boerengatbrug en de Nieuwe Leuvebrug te Rotterdam (NL)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Naturaleza complementaria del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 45221100 Trabajos de construcción para puentes
Clasificación adicional (cpv): 14622000 Acero, 45221115 Obras de construcción de puentes de acero, 45221119 Trabajos de renovación de puentes
5. Lote
Lote: LOT-0000
Cantidad: 2 piezas