726672-2026 - Modificación de contrato
España – Electricidad – Suministro de energía eléctrica en baja y alta tensión para las dependencias de Asepeyo, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 151.
Anuncio de modificación de contrato
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de energía eléctrica en baja y alta tensión para las dependencias de Asepeyo, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 151.
Descripción: Suministro de energía eléctrica en baja y alta tensión para las dependencias de Asepeyo, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 151.
Identificador interno: CP00183/2025
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de energía eléctrica en Baja Tensión para Asepeyo
Identificador interno: 1