2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de agujas de biopsia ósea para la Sección Musculoesqueleto del Servicio de Radiodiagnóstico para el Hospital General Universitario "Gregorio Marañón".
Descripción: Suministro de agujas de biopsia ósea para la Sección Musculoesqueleto del Servicio de Radiodiagnóstico.
Identificador interno: A/SUM-047352/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Agujas de biopsia ósea
Descripción: Agujas de biopsia ósea
Identificador interno: Lote Único