2. Procedimiento
Procedimiento
Título: WFSP-43571-3776 Leveren en aanbrengen diverse steensoorten
Descripción: Leveren en verwerken van stortsteen
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 14212000 Gránulos, gravilla, polvo de piedra, guijarros, grava, piedras partidas y machacadas, mezclas de piedra, mezclas arena-grava y demás agregados
5. Lote
Lote: LOT-0000