72693-2026 - Resultados
España – Gas natural – SUMINISTRO DE GAS NATURAL EN LOS RECINTOS DE METRO DE MADRID Y METRO LIGERO
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE GAS NATURAL EN LOS RECINTOS DE METRO DE MADRID Y METRO LIGERO
Descripción: Suministro de gas natural de recintos de Metro de Madrid y de Metro Ligero de Madrid
Anuncio anterior: 379818-2025
Identificador interno: 6012500158
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09123000 Gas natural
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1_Suministro de Gas Natural en Recintos de Metro Depósitos Antiguos
Identificador interno: 6012500158_LOTE 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2_Suministro de Gas Natural en Recintos de Metro Depósitos Modernos
Identificador interno: 6012500158_LOTE 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3_Suministro de Gas Natural en Recintos de Metro Ligero de Madrid
Identificador interno: 6012500158_LOTE 3