2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Onderhoud HVAC Stad en OCMW
Descripción: Onderhoud HVAC Stad en OCMW
Identificador interno: PPP0BM-586/6166/2026/AVH/TD/GB/RC_HVAC
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50720000 Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2026/AVH/TD/GB/RC_HVAC_1