2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROCEDURA APERTA PER SERVICE DI RADIOLOGIA E DI NEURORADIOLOGIA INTERVENTISTICHE OCCORRENTE A ASST PAPA GIOVANNI XXIII DI BERGAMO (CAPOFILA), ASST DI MANTOVA, ASST DI CREMA E ASST DEL GARDA PER LA DURATA DI 72 MESI
Descripción: PROCEDURA APERTA PER SERVICE DI RADIOLOGIA E DI NEURORADIOLOGIA INTERVENTISTICHE OCCORRENTE A ASST PAPA GIOVANNI XXIII DI BERGAMO (CAPOFILA), ASST DI MANTOVA, ASST DI CREMA E ASST DEL GARDA PER LA DURATA DI 72 MESI
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos
Clasificación adicional (cpv): 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
726940-2026 - Gara
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
Classificazione aggiuntiva (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001