726958-2024 - Licitación
España – Trabajos de construcción de plantas de tratamiento de agua potable – Obras de instalación de equipos isobáricos de recuperación de energía de las bombas de alta presión de las Idam de Alcudia, Andratx, Ciudadela y Santa Eulalia des Riu. Islas Baleares. Dividido en 4 lotes
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Obras de instalación de equipos isobáricos de recuperación de energía de las bombas de alta presión de las Idam de Alcudia, Andratx, Ciudadela y Santa Eulalia des Riu. Islas Baleares. Dividido en 4 lotes
Descripción: Llevar a cabo Instalación de equipos isobáricos de recuperación de energía de las bombas de alta presión de las Idam de Alcudia, Andratx, Ciudadela y Santa Eulalia des Riu. Islas Baleares.
Identificador interno: OB/2024/26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45252126 Trabajos de construcción de plantas de tratamiento de agua potable
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Idam de Alcúdia. Mallorca. Islas Baleares
Descripción: Según lo dispuesto en el proyecto
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Idam de Andratx. Mallorca. Islas Baleares
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Idam de Ciudadela. Menorca. Islas Baleares
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4: Idam de Santa Eulalia des Riu. Ibiza. Islas Baleares
Identificador interno: 4