Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Opciones:
Descripción de las opciones: Prorrogable por periodos anuales hasta un máximo de 2 prórrogas
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Zaragoza (ES243)
País: España