727227-2023 - Resultados
España – Servicios de unidad de asistencia y de apoyo – Servicio de apoyo al área de Control de Contratación
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de apoyo al área de Control de Contratación
Descripción: Servicio de apoyo al área de Control de Contratación
Anuncio anterior: 459032-2023
Identificador interno: 042/23-SG
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72253000 Servicios de unidad de asistencia y de apoyo
Clasificación adicional (cpv): 71356200 Servicios de asistencia técnica
5. Lote
Lote: LOT-0000