727258-2024 - Resultados
España – Automóviles de turismo – Contratación del arrendamiento, mediante renting, de vehículos sin conductor (turismos), para el desarrollo de las actividades propias de Tragsa y su utilización por el personal que la empresa designe.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del arrendamiento, mediante renting, de vehículos sin conductor (turismos), para el desarrollo de las actividades propias de Tragsa y su utilización por el personal que la empresa designe.
Descripción: Contratación del arrendamiento, mediante renting, de vehículos sin conductor (turismos), para el desarrollo de las actividades propias de Tragsa y su utilización por el personal que la empresa designe.
Identificador interno: TSA0078632
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34111200 Automóviles de turismo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Turismo VAP tipo D
Descripción: Lote 1: Turismo VAP tipo D
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Turismo VAP tipo E
Descripción: Lote 2: Turismo VAP tipo E
Identificador interno: 2