2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de 4 vehículos en sistema de arrendamiento (renting) para el Ayuntamiento de Quart de Poblet (2 lotes): lote 1: sin opción a compra y con destino a la Policía Local; lote 2: con opción a compra y con destino a Servicios municipales.
Descripción: Suministro de 4 vehículos en sistema de arrendamiento (renting) para el Ayuntamiento de Quart de Poblet (2 lotes): lote 1: sin opción a compra y con destino a la Policía Local; lote 2: con opción a compra y con destino a Servicios municipales.
Identificador interno: 2139817T
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34114200 Automóviles de policía
Clasificación adicional (cpv): 34100000 Vehículos de motor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de vehículos (3) en sistema de arrendamiento, renting sin opción a compra con destino a Policía Local.
Descripción: Suministro de vehículos (3) en sistema de arrendamiento, renting sin opción a compra con destino a Policía Local.
Identificador interno: 1