Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUMINISTRO DEL MATERIAL NECESARIO PARA LA REALIZACIÓN DE DETERMINACIONES ANALÍTICAS DE ALERGIA Y AUTOINMUNIDAD EN EL SERVICIO DE INMUNOLOGÍA DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO LA PAZ. P.A. 2023-0-49
Número de referencia: P.A. 2023-0-49
II.1.2.
Código CPV principal 33696500 Reactivos de laboratorio
II.1.4.
Breve descripción
SUMINISTRO DEL MATERIAL NECESARIO PARA LA REALIZACIÓN DE DETERMINACIONES ANALÍTICAS DE ALERGIA Y AUTOINMUNIDAD EN EL SERVICIO DE INMUNOLOGÍA DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO LA PAZ
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Determinación de IgE específica, Determinación de IgE en sangre, determinación de Triptasa en Fluidos, Determinación de ECP, Determinación de alergia molecular
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 33696500 Reactivos de laboratorio
II.2.4.
Descripción del contrato
Determinación de IeG específica a distintos alérgenos, antígenos, Determinación de IgG/IgM específica a antígenos poco frecuentes, Determinación de anticuerpos IgA/IgG antitransglutaminasa tisular, De
Lote nº: 2