727485-2026 - Resultados
España – Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con aeronaves, vías férreas, carreteras y la marina – Servicio de revisión de tareas cíclicas para alargar la vida útil de los remontadores "MANZANA" y "Leitner" instalados a las estaciones de montaña de FGC Turismo.(Ref. NS56/26)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de revisión de tareas cíclicas para alargar la vida útil de los remontadores "MANZANA" y "Leitner" instalados a las estaciones de montaña de FGC Turismo.(Ref. NS56/26)
Descripción: Servicio de revisión de tareas cíclicas para alargar la vida útil de los remontadores "MANZANA" y "Leitner" instalados a las estaciones de montaña de FGC Turismo.(Ref. NS56/26)
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50200000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con aeronaves, vías férreas, carreteras y la marina
5. Lote
Lote: LOT-0000