OBRAS DEL PROYECTO CONSTRUCTIVO CR-040-20-CY DEL RAMAL 3 DEL SEGUNDO ANILLO PRINCIPAL DE DISTRIBUCION DE AGUA POTABLE DE LA COMUNIDAD DE MADRID. CRUCE M-50
Número de referencia: 242/2020
II.1.2.
Código CPV principal 45231110 Trabajos de construcción de tendidos de tuberías
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato