727648-2025 - Licitación
España – Servicios de reacondicionamiento de buques o barcos – (TA) AM. Mantenimiento y reforma de las zonas de habitabilidad en Fragatas F-80 de la Armada apoyados por el Arsenal de Cádiz. 4 Lotes.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: (TA) AM. Mantenimiento y reforma de las zonas de habitabilidad en Fragatas F-80 de la Armada apoyados por el Arsenal de Cádiz. 4 Lotes.
Descripción: (TA) AM. Mantenimiento y reforma de las zonas de habitabilidad en Fragatas F-80 de la Armada apoyados por el Arsenal de Cádiz. 4 Lotes.
Identificador interno: 2025/AR46U/00002043E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50244000 Servicios de reacondicionamiento de buques o barcos
Clasificación adicional (cpv): 39000000 Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza, 39110000 Asientos, sillas y productos conexos y piezas correspondientes, 44111400 Pinturas y revestimientos de paredes, 50241000 Servicios de reparación y mantenimiento de buques, 50241100 Servicios de reparación de barcos, 50850000 Servicios de reparación y mantenimiento de mobiliario
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: (AM_2043_25_L1) mantenimiento y reforma de sollados y camaretas
Descripción: (AM_2043_25_L1) mantenimiento y reforma de sollados y camaretas
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: (AM_2043_25_L2) mantenimiento y reforma de aseos y pasillos
Descripción: (AM_2043_25_L2) mantenimiento y reforma de aseos y pasillos
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: (AM_2043_25_L3) mantenimiento y reforma de lavandería
Descripción: (AM_2043_25_L3) mantenimiento y reforma de lavandería
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: (AM_2043_25_L4) mantenimiento y reforma cocina y locales comidas
Descripción: (AM_2043_25_L4) mantenimiento y reforma cocina y locales comidas
Identificador interno: 4