See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestação de Serviços de Manutenção Preventiva, Corretiva e Assistência Técnica aos Equipamentos de Aquecimento, Ventilação e Ar Condicionado (AVAC) das várias instalações
Descripción: Prestação de Serviços de Manutenção Preventiva, Corretiva e Assistência Técnica aos Equipamentos de Aquecimento, Ventilação e Ar Condicionado (AVAC) das várias instalações
Anuncio anterior: 388266-2026
Identificador interno: 26DC33CPI004
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Diversos Serviços da SCML
Descripción: Diversos Serviços da SCML
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Direção de Sistemas e Tecnologias de Informação (DISTI) e Departamento de Jogos (DJ)
Descripción: Direção de Sistemas e Tecnologias de Informação (DISTI) e Departamento de Jogos (DJ)
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Centro de Medicina de Reabilitação de Alcoitão (CMRA), Escola Superior de Saúde de Alcoitão (ESSA), Hospital Ortopédico de SantAna (HOSA)
Descripción: Centro de Medicina de Reabilitação de Alcoitão (CMRA), Escola Superior de Saúde de Alcoitão (ESSA), Hospital Ortopédico de SantAna (HOSA)
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Unidade de Cuidados Continuados Integrados de São Roque, Unidade Cuidados Continuados Integrados Rainha D.ª Leonor, Unidade de Cuidados Continuados Integrados Maria José Nogueira Pinto e Residência Raquel Ribeiro
Descripción: Unidade de Cuidados Continuados Integrados de São Roque, Unidade Cuidados Continuados Integrados Rainha D.ª Leonor, Unidade de Cuidados Continuados Integrados Maria José Nogueira Pinto e Residência Raquel Ribeiro
Identificador interno: LOT-0004