2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 30.1196/24; 12-TO-3890 Redacción de proyecto. Autovía A-40. Tramo: Toledo-Ocaña. Ramal de conexión entre la TO-23 y la TO-22. Provincia de Toledo.
Descripción: Redacción de proyecto. Autovía A-40. Tramo: Toledo-Ocaña. Ramal de conexión entre la TO-23 y la TO-22. Provincia de Toledo.
Identificador interno: B30244538900
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311000 Servicios de consultoría en ingeniería civil
5. Lote
Lote: LOT-0000