727967-2025 - Resultados
España – Automóviles de policía – Suministro, en régimen de alquiler, de CINCO VEHÍCULOS para el servicio del Cuerpo de Policía Local del Ayuntamiento de Burriana
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, en régimen de alquiler, de CINCO VEHÍCULOS para el servicio del Cuerpo de Policía Local del Ayuntamiento de Burriana
Descripción: Suministro, en régimen de alquiler, de CINCO VEHÍCULOS para el servicio del Cuerpo de Policía Local del Ayuntamiento de Burriana, y, de conformidad con lo establecido en el artículo 99.3 de la LCSP, se ha dividido en dos lotes: LOTE 1: CUATRO VEHÍCULOS TIPO SUV O CROSSOVER (sin “kit” para el traslado de detenidos”). LOTE 2: UN VEHÍCULO TURISMO PATRULLERO, TIPO SUV O CROSSOVER, dotado de “kit” para el traslado de detenidos debidamente homologado.
Identificador interno: C16/25G716/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34114200 Automóviles de policía
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Cuatro vehículos tipo Suv o Crossover (sin “kit” para el traslado de detenidos”)
Descripción: Cuatro vehículos tipo Suv o Crossover (sin “kit” para el traslado de detenidos”)
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Un vehículo turismo patrullero, tipo Suv o Crossover, dotado de “kit” para el traslado de detenidos debidamente homologado.
Descripción: Un vehículo turismo patrullero, tipo Suv o Crossover, dotado de “kit” para el traslado de detenidos debidamente homologado.
Identificador interno: 2