2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROCEDURA APERTA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO, CON FORNITURA, FULL RISK DI FILTRI PER IMPIANTI IDRICI PER DISTRIBUZIONE DI ACQUA DESTINATA AL CONSUMO UMANO (LOTTO 1) E DEL SERVIZIO DI CAMPIONAMENTO E ANALISI CHIMICO-FISICHE E MICROBIOLOGICHE DELL’ACQUA POTABILE (LOTTO 2) PER L’ASST DI MANTOVA
Descripción: PROCEDURA APERTA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO, CON FORNITURA, FULL RISK DI FILTRI PER IMPIANTI IDRICI PER DISTRIBUZIONE DI ACQUA DESTINATA AL CONSUMO UMANO (LOTTO 1) E DEL SERVIZIO DI CAMPIONAMENTO E ANALISI CHIMICO-FISICHE E MICROBIOLOGICHE DELL’ACQUA POTABILE (LOTTO 2) PER L’ASST DI MANTOVA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85111820 Servicios de análisis bacteriológicos
Clasificación adicional (cpv): 50712000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos mecánicos de edificios, 85111820 Servicios de análisis bacteriológicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SERVIZIO, CON FORNITURA, FULL RISK DI FILTRI PER IMPIANTI IDRICI PER DISTRIBUZIONE DI ACQUA DESTINATA AL CONSUMO UMANO
Descripción: SERVIZIO, CON FORNITURA, FULL RISK DI FILTRI PER IMPIANTI IDRICI PER DISTRIBUZIONE DI ACQUA DESTINATA AL CONSUMO UMANO
Identificador interno: LOT-0001
Clasificación principal (cpv): 50712000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos mecánicos de edificios
Lote: LOT-0002
Título: SERVIZIO DI CAMPIONAMENTO E ANALISI CHIMICO-FISICHE E MICROBIOLOGICHE DELL’ACQUA POTABILE
Descripción: SERVIZIO DI CAMPIONAMENTO E ANALISI CHIMICO-FISICHE E MICROBIOLOGICHE DELL’ACQUA POTABILE
Identificador interno: LOT-0002
728097-2026 - Gara
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85111820 Servizi di analisi batteriologica
Classificazione aggiuntiva (cpv): 50712000 Servizi di riparazione e manutenzione di impianti meccanici di edifici, 85111820 Servizi di analisi batteriologica
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001
Classificazione principale (cpv): 50712000 Servizi di riparazione e manutenzione di impianti meccanici di edifici
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: LOT-0002