728120-2026 - Licitación
España – Aparatos para radiología – Suministro, instalacion y mantenimiento, durante el periodo de garantia, de un Telemando Digital con destino al Hospital Generalde Fuerteventura.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, instalacion y mantenimiento, durante el periodo de garantia, de un Telemando Digital con destino al Hospital Generalde Fuerteventura.
Descripción: Suministro, instalacion y mantenimiento, durante el periodo de garantia, de un Telemando Digital con destino al Hospital Generalde Fuerteventura mediante procedimiento abierto y tramitacion anticipada del gasto.
Identificador interno: SUM/2026/0000107669
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33111000 Aparatos para radiología
5. Lote
Lote: LOT-0000