See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Strada Statale n. 67 “Tosco-Romagnola” - Svincolo in località Fibbiana, per l’appalto della progettazione esecutiva ed esecuzione dei lavori e relativo servizio di monitoraggio ambientale in corso d’opera. Cod. CUP: F31B16000560001
Descripción: APPALTO MISTO (PROGETTAZIONE ESECUTIVA, LAVORI E SERVIZIO PMA)
Identificador interno: FI 194/20
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233140 Obras viales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Strada Statale n. 67 “Tosco-Romagnola” - Svincolo in località Fibbiana, per l’appalto della progettazione esecutiva ed esecuzione dei lavori e relativo servizio di monitoraggio ambientale in corso d’opera. Cod. CUP:F31B16000560001.