2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y PUESTA EN FUNCIONAMIENTO DE EQUIPOS DE ANESTESIA DE GAMA MEDIA, GAMA ALTA Y MONITORIZACIÓN HEMODINÁMICA CON DESTINO AL SERVICIO DE ANESTESIA DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN CARLOS
Descripción: SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y PUESTA EN FUNCIONAMIENTO DE EQUIPOS DE ANESTESIA DE GAMA MEDIA, GAMA ALTA Y MONITORIZACIÓN HEMODINÁMICA CON DESTINO AL SERVICIO DE ANESTESIA DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN CARLOS
Identificador interno: PA 2026-7-445 (A/SUM-042170/2026)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33172100 Aparatos para anestesia
Clasificación adicional (cpv): 33195100 Monitores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Equipo de anestesia gama media para zona quirúrgica
Descripción: Equipo de anestesia gama media para zona quirúrgica
Identificador interno: LOTE 1
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
Lote: LOT-0002
Título: Equipo de anestesia gama alta para zona quirúrgica
Descripción: Equipo de anestesia gama alta para zona quirúrgica
Identificador interno: LOTE 2
Lote: LOT-0003
Título: Monitorización hemodinámica para zona quirúrgica
Descripción: Monitorización hemodinámica para zona quirúrgica
Identificador interno: LOTE 3
Lote: LOT-0004
Título: Equipo de anestesia gama media para fuera de zona quirúrgica
Descripción: Equipo de anestesia gama media para fuera de zona quirúrgica
Identificador interno: LOTE 4
Lote: LOT-0005
Título: Monitorización hemodinámica para fuera de zona quirúrgica
Descripción: Monitorización hemodinámica para fuera de zona quirúrgica
Identificador interno: LOTE 5