2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de transporte en autobús para los centros , departamentos y servicios de los Campus de Bizkaia, Álava y Gipuzkoa de la EHU
Descripción: Servicio de transporte en autobús para los centros , departamentos y servicios de los Campus de Bizkaia, Álava y Gipuzkoa de la EHU
Identificador interno: 12/25 PA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60140000 Transporte no regular de pasajeros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 Alava
Identificador interno: 58982
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 Bizkaia
Identificador interno: 58985
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 Gipuzkoa
Identificador interno: 58986