2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro equipos impresión (alquiler), distribución consumibles de los equipos, servicio técnico y mantenimiento preventivo y correctivo de los equipos del CHV.
Descripción: Contrato reservado del suministro de equipos de impresión, mediante alquiler, la distribución de consumibles de los equipos, el servicio técnico y el mantenimiento preventivo y correctivo de los equipos por el Consorci Hospitalari de Vic.
Anuncio anterior: 390137-2024
Identificador interno: CHV 15/24 H
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42991210 Impresoras offset
5. Lote
Lote: LOT-0001