728342-2024 - Resultados
España – Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con vías férreas y otros equipos – MANTENIMIENTO INTEGRAL DE LAS LÍNEAS DE ALTA TENSIÓN DE ADIF Y ADIFAV. 2 LOTES.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: MANTENIMIENTO INTEGRAL DE LAS LÍNEAS DE ALTA TENSIÓN DE ADIF Y ADIFAV. 2 LOTES.
Descripción: MANTENIMIENTO INTEGRAL DE LAS LÍNEAS DE ALTA TENSIÓN DE ADIF Y ADIFAV. 2 LOTES.
Anuncio anterior: 415791-2024
Identificador interno: 4.24/28520.0067
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50220000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con vías férreas y otros equipos
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Mantenimiento integral de las líneas de alta tensión de ADIF y ADIF-AV. 2 lotes. Lote 2: Sur.
Descripción: Mantenimiento integral de las líneas de alta tensión de ADIF y ADIF-AV. 2 lotes. Lote 2: Sur.
Identificador interno: LOTE 002 4.24/28520.0080
Opciones:
Descripción de las opciones: Prórroga: 24 meses