2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de adecuación de las salas expositivas y montaje y desmontaje de exposiciones del Área de Cultura y Patrimonio Histórico del Ayuntamiento de Málaga
Descripción: Para la organización y realización las exposiciones que se programan por parte del Área de Cultura y Patrimonio Histórico es necesario el servicio de montaje de las mismas, que materialice el discurso expositivo individualizado de cada exposición de manera que la experiencia y participación sea informativa y atractiva y, por ende, satisfactoria, con la consecuente mejora en la gestión del Área
Identificador interno: 72/26
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79956000 Servicios de organización de ferias y exposiciones
5. Lote
Lote: LOT-0000