728545-2025 - Resultados
España – Analizador de espectro – CONTR-91/2025- Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de un difractómetro multipropósito con microfuente integrada para aplicaciones avanzadas de análisis de materiales destinado al Servicio de Microscopía y Difracción de Rayos X de la Universidad Autónoma de Barcelona (UAB).
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTR-91/2025- Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de un difractómetro multipropósito con microfuente integrada para aplicaciones avanzadas de análisis de materiales destinado al Servicio de Microscopía y Difracción de Rayos X de la Universidad Autónoma de Barcelona (UAB).
Descripción: CONTR-91/2025- Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de un difractómetro multipropósito con microfuente integrada para aplicaciones avanzadas de análisis de materiales destinado al Servicio de Microscopía y Difracción de Rayos X de la Universidad Autónoma de Barcelona (UAB).
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38433300 Analizador de espectro
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CONTR-91-2025
Descripción: CONTR-91-2025
Identificador interno: Lote único
Clasificación principal (cpv): 38433000 Espectrómetros