2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acompañantes de transporte escolar curso 2025/2026 – 2026/2027
Descripción: Organización y prestación del servicio de acompañantes en vehículos para el transporte escolar de los centros públicos de Cantabria
Identificador interno: Y09ASI2074
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312110 Servicios de cuidado diurno para niños
5. Lote
Lote: LOT-0000