728734-2025 - Resultados
España – Servicios de análisis de sistemas y de programación – Contratación de los servicios de gestión de proyectos y desarrollo para la evolución de aplicaciones departamentales de los centros del Sergas
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de los servicios de gestión de proyectos y desarrollo para la evolución de aplicaciones departamentales de los centros del Sergas
Descripción: Contratación de los servicios de gestión de proyectos y desarrollo para la evolución de aplicaciones departamentales de los centros del Sergas
Anuncio anterior: 471529-2025
Identificador interno: AB-SER1-25-037
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72240000 Servicios de análisis de sistemas y de programación
Clasificación adicional (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software, 72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lote único