728817-2026 - Resultados
España – Servicios de residuos radiactivos, tóxicos, médicos y peligrosos – Complementario gestión de residuos
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Complementario gestión de residuos
Descripción: Acuerdo marco complementario - Acuerdo marco de servicios de gestión de residuos sanitarios (grupos III y IV y asimilables a industriales) con trazabilidad digital y orientado a la mejora continua, para los socios y clientes de Logaritme, Serveis Logístics, AIE.
Anuncio anterior: 416442-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90520000 Servicios de residuos radiactivos, tóxicos, médicos y peligrosos
5. Lote
Lote: LOT-0000