OBRAS DEL PROYECTO DE CONSTRUCCIÓN DE LA AMPLIACIÓN DE CAPACIDAD DEL EMISARIO ASOCIADO A LA EDAR DE TORRES DE LA ALAMEDA EN LOS TT.MM. DE VILLALBILLA Y TORRES DE LA ALAMEDA
Número de referencia: 181/2020
II.1.2.
Código CPV principal 45231110 Trabajos de construcción de tendidos de tuberías
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 45232410 Obras de saneamiento
II.2.4.
Descripción del contrato