728847-2026 - Resultados
España – Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos – ALMERIA 3º CBAM CONTR 2025 0000116337_3
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ALMERIA 3º CBAM CONTR 2025 0000116337_3
Descripción: 3º CONTRATO BASADO en el Acuerdo Marco CONTR 2024 0000807869 (EXP. 416/2024) para el suministro de material específico para Hemodinámica, R. Vascular, Periférica, Neurorradiología cardiaca (subgrupo del catálogo SAS SU.PC.SANI.01.20) al amparo del artículo 16.3a) de la Ley 9/2017, de 8 de noviembre de Contratos del Sector Público, con cesión de uso de equipamiento necesario para la utilización del material, con destino a los centros sanitarios del servicio andaluz de salud adscritos a la Central Provincial de Compras de Almería.
Anuncio anterior: 500567-2024
Identificador interno: ALMERIA 3º CBAM CONTR 2025 0000116337_3
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Principales características del procedimiento: Derivado de Acuerdo Marco
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141000 Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos
5. Lote
Lote: LOT-0001