728954-2026 - Licitación
Países Bajos – Servicios de suministro de software – GRC Tool gemeente Sittard-Geleen
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: GRC Tool gemeente Sittard-Geleen
Descripción: Aanschaf gebruikersrechten voor een GCR tool. Implementatie, inrichting, training, hosting en service and support. Zie scope van de opdracht in de aanbestedingsleidraad.
Identificador interno: Z/26/955796
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72268000 Servicios de suministro de software
Clasificación adicional (cpv): 48219300 Paquetes de software de administración
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Zie aanbestedingsleidraad voor een gedetailleerde beschrijving van de opties.