2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de desarrollo, mantenimiento y soporte de aplicaciones ARGO del Ministerio de Defensa
Descripción: El objeto del contrato es la contratación de los servicios de desarrollo, mantenimiento y soporte de aplicaciones de la plataforma de armonización de la gestión de la organización (ARGO) del Ministerio de Defensa (MDEF). Estos servicios comprenden el desarrollo de nuevas aplicaciones, el mantenimiento correctivo, evolutivo y perfectivo de las aplicaciones en producción y la prestación de actividades de soporte ante cualquier otra necesidad relacionada con las mismas, todo ello de acuerdo a un nuevo modelo de gestión y gobierno más alineado con las necesidades del Ministerio de Defensa.
Identificador interno: 2025/SP03032003/00001953E
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0000