See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: E-300100/02-09-24 Contratación de varios seguros para la Universidad Pompeu Fabra y la Fundación Universidad Pompeu Fabra, dividido en 3 lotes
Descripción: Contratación de varios seguros para la Universidad Pompeu Fabra y la Fundación Universidad Pompeu Fabra, dividido en 3 lotes
Anuncio anterior: 664661-2024
Identificador interno: UPF-2024-0066
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Seguro de todo riesgo de daños materiales
Descripción: Seguro de todo riesgo de daños materiales
Identificador interno: Lote 1
Clasificación principal (cpv): 66515000 Servicios de seguros de daños
Opciones:
Descripción de las opciones: Hasta 4 anualidades adicionales, de mutuo acuerdo.
Lote: LOT-0002
Título: Seguro de responsabilidad civil general y patrimonial
Descripción: Seguro de responsabilidad civil general y patrimonial
Identificador interno: Lote 2
Clasificación principal (cpv): 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil
Lote: LOT-0003
Título: Seguro de vida y accidentes para la UPF
Descripción: Seguro de vida y accidentes para la UPF
Identificador interno: Lote 3
Clasificación principal (cpv): 66511000 Servicios de seguros de vida