2. Procedimiento
Procedimiento
Título: OGGETTO: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI PRODOTTI MONOUSO PER INCONTINENZA E IGIENE DEGLI ANZIANI E CORRELATO PROGRAMMA DI ASSISTENZA POST VENDITA DAL 01.11.2026 al 31.10.2030
Descripción: OGGETTO: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI PRODOTTI MONOUSO PER INCONTINENZA E IGIENE DEGLI ANZIANI E CORRELATO PROGRAMMA DI ASSISTENZA POST VENDITA DAL 01.11.2026 al 31.10.2030.
Identificador interno: 6530192
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141621 Kit para incontinencia
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI PRODOTTI MONOUSO PER INCONTINENZA E IGIENE DEGLI ANZIANI E CORRELATO PROGRAMMA DI ASSISTENZA POST VENDITA DAL 01.11.2026 al 31.10.2030
Descripción: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI PRODOTTI MONOUSO PER INCONTINENZA E IGIENE DEGLI ANZIANI E CORRELATO PROGRAMMA DI ASSISTENZA POST VENDITA DAL 01.11.2026 al 31.10.2030
Identificador interno: LOTTO 1