729340-2022 - LicitaciónEspaña-Cádiz: Servicios de seguridad
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación de los servicios de auxiliares de servicios y control para los Centros, Edificios y Campus de la Universidad de Cádiz
Número de referencia: EXP056/2022/19
II.1.2.
Código CPV principal
79710000 Servicios de seguridad
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 1 127 200,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato