729436-2023 - Modificación de contratoEspaña-Terrassa: Servicios de mantenimiento de jardines y parques
Anuncio de modificación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
ECAS 21874/2021: Servicio integral del arbolado de alineación, y, parcialmente, el de plazas, parques y jardines de la ciudad
Número de referencia: ECAS 21874/2021
II.1.2.
Código CPV principal
77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato en el momento de celebración del contrato
Servicio integral del arbolado de alineación, y, parcialmente, el de plazas, parques y jardines de la ciudad mantenidos con personal propio o sin contrato de mantenimiento con criterios ambientales