729447-2026 - Licitación
España – Vehículos de motor – Suministro mediante renting de vehículos para el parque móvil del Ayuntamiento de Las Rozas de Madrid
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro mediante renting de vehículos para el parque móvil del Ayuntamiento de Las Rozas de Madrid
Descripción: Suministro mediante renting de trece vehículos: 10 turismos, 2 furgones y 1 furgoneta.
Identificador interno: 31470/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: El plazo de ejecución del contrato se fija en un año, prorrogable hasta alcanzar la duración total de cinco años.