Desarrollo aplicación de gestión integral de Concentración Parcelaria para el Departamento de Desarrollo Rural y Medio Ambiente para el año 2022-2023
II.1.2.
Código CPV principal 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato en el momento de celebración del contrato
Modificar la Orden Foral 227/2021, de 20 de diciembre, de la Consejera de Desarrollo Rural y Medio Ambiente, por la que se encarga al ente instrumental Tracasa Instrumental, S.L., la realización de los trabajos de nuevo desarrollo aplicación de getión integral de Concentración Parcelaria para el Departamento de Desarrollo Rural y Medio Ambiente, del 2022 al 2023