729882-2026 - Licitación
Portugal – Productos farmacéuticos – AQUISIÇÃO DE NUTRIÇÃO PARENTÉRICA PERSONALIZADA - PREPARAÇÃO EXTERNA
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AQUISIÇÃO DE NUTRIÇÃO PARENTÉRICA PERSONALIZADA - PREPARAÇÃO EXTERNA
Descripción: AQUISIÇÃO DE NUTRIÇÃO PARENTÉRICA PERSONALIZADA - PREPARAÇÃO EXTERNA
Identificador interno: 11000227
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: vêr peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0000