2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de consultoría urbanística y asistencia técnica para la redacción de documentación de adecuación para la implantación de viviendas industrializadas en Castilla y León.
Descripción: Contratación del servicio de consultoría urbanística y asistencia técnica para la redacción de documentación de adecuación para la implantación de viviendas industrializadas en Castilla y León
Identificador interno: CS/2025/21
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
Clasificación adicional (cpv): 71241000 Estudio de viabilidad, servicios de asesoramiento, análisis, 71410000 Servicios de urbanismo
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Contratación del servicio de consultoría urbanística y asistencia técnica para la redacción de documentación de adecuación para la implantación de viviendas industrializadas en las provincias de Valladolid, Soria, Segovia, Ávila y Burgos.
Descripción: Contratación del servicio de consultoría urbanística y asistencia técnica para la redacción de documentación de adecuación para la implantación de viviendas industrializadas en las provincias de Valladolid, Soria, Segovia, Ávila y Burgos.
Identificador interno: 2
Opciones:
Descripción de las opciones: Según lo dispuesto en el PCAP