See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio dual de gabinete de prensa y servicio de agencia de comunicación corporativa para FGC Turismo
Descripción: Servicio dual de gabinete de prensa y servicio de agencia de comunicación corporativa para FGC Turismo (presupuesto de licitación de 82.688 €, más IVA)
Anuncio anterior: 252661-2025
Identificador interno: PO46/25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79340000 Servicios de publicidad y de marketing
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Se establecen 2 possibles prórrogas anuales hasta un máximo de 3 años totales.